Покорение Украины, развод со скандалом и уход с экрана: как живёт привлекательный Кирилл Дыцевич

Яркий и привлекательный Кирилл Дыцевич покорил женскую аудиторию своей харизмой и внешним видом. Сейчас его можно назвать по-настоящему востребованным.

Хоть его родители и не связаны с творческой сферой, с малых лет они поощряли его семейные и школьные выступления. Хотя актером он становиться не мечтал и поступил в политех. Но через три года учёбы состоялась судьбоносная встреча с преподавателем с актёрского факультета. Он предложил ему перевестись в академию искусств. Парень долго сомневался, но потом согласился на перевод, о чём никогда не жалел.

Заметили артиста после его победы в конкурсе красоты. Тогда он получил свои первые роли в театре и в кино. После успеха на родине он отправился в Москву, там было немало предложений о съёмках. Вскоре и украинские режиссеры пригласили в свои проекты.

Имея такой головокружительный успех в актёрстве, артист считает, что это скорее его хобби. Но мечтает он заниматься совсем другим, а именно открыть свой бизнес. Зрители удивлены, почему они стали все реже видеть артиста в кинокартинах. Он теперь снимается чаще всего в украинском кино.

Часто ему приписывали романы и интрижки с его партнёршами по съёмкам. Но отношения были либо дружескими, либо не серьезными. Аудитория была удивлена, когда узнала о его браке со скандальной Настасьей Самбурской. Однако просуществовал брак лишь несколько месяцев и окончился ссорой. Девушка обвиняла в разрыве мать артиста.

Сейчас он свободен и ищет ту самую, с которой будет счастлив.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей