Полная дама стала женой худого красавчика: как они живут спустя 6 лет

Про эту странную пару одно время было очень много разговоров. Ни друзья, ни семья парня не одобряли его выбор. Они считали, что он достоин большего.

Али и Глория встретились благодаря интернету. Девушка вела собственный блог, где рассказывала о своей жизни и увлечениях. Али захотелось пообщаться  с ней. Они долго переписывались в сети. Расстояние между молодыми людьми было очень большое — больше 6000 км. Но в итоге парень решился встретиться. И на самолете отправился к девушке.

Глория была счастлива, ведь они стали встречаться. Правда, окружение парня не хотело, чтобы они были вместе. Однако Али был непреклонен в своем решении и сделал ей предложение. Пара поженилась, но на торжество позвали только близких друзей, желая избежать осуждений.

Но после публикации свадебных снимков в сети в адрес девушки посыпались негативные суждения. Многие считали, что Глории следовало бы похудеть, прежде чем выходить замуж. Но пара стойко игнорировала негатив толпы.

Сейчас они вместе. Правда, однажды девушка пыталась похудеть ради своего парня. Но у нее ничего не вышло. Ведь она занималась спортом, и  в то же время ела разные вкусности и сладости.

Однако Али не просил ее худеть, он полюбил ее такой, какая она есть.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей