Популярные знаменитости, которым за 60, но они выглядят ярче молодых красоток

Когда женщине за 60, ей достаточно трудно выглядеть свежо и прекрасно. Однако, что касается, артисток, то их профессия обязывает следить за собой и прибегать к омолаживающим процедурам. Сегодня увидим тех артисток, которые для своего возраста выглядят замечательно.

66-летняя Лайма Вайкуле действительно следит за трендами в моде и одевается весьма стильно и элегантно. Кроме того, в повседневной жизни она не обходится без экстравагантных аксессуаров, которые всегда дополняют ее образы.

67- летняя Ирина Понаровская кардинально сменила свой внешний облик и манеру одеваться. Сейчас она по праву считается одной из самых модных артисток.

Ларисе Вербицкой 60, но возникает ощущение, что годы над ней невластны. Безусловно, в этом есть и ее заслуга. Ведь она активно занимается спортом и следит за своим здоровьем.

80-летняя Светлана Светличная тоже достойна восхищений. В таком возрасте она прекрасно подбирает гардероб и аксессуары к нему, а макияж скрывает недостатки и подчеркивает красоту.

Стиль Аллы Пугачевой не меняется на протяжении всей ее карьеры. Но сейчас она в прекрасной форме и может позволить одевать откровенные наряды.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей