Популярные, но без почетных званий: 5 артистов, которые не стали народными

Титул «Народного артиста» считается важным в сфере шоу-бизнеса. Но для некоторых артистов это звание давно перестало быть показателем успеха в творческой деятельности. Поэтому они и вовсе отказываются от него.

Яркому Вениамину Смехову хотели дать это звание несколько раз. Но отказывался и просил ему эту награду не давать. По его мнению, любую награду сейчас можно купить. А значит нет никакой ценности  в ее получении.

Обаятельному Максиму Суханову эти награды кажутся уже несовременными и напоминают армейский уклад. Он отказался от заслуженного, а затем и народного. И предложил за плохо сыгранные роли титулов лишать.

Талантливый Леонид Ярмольник с удивлением обнаружил, что почти все артисты в его окружении имеют статус народного или заслуженного. Поэтому он не видит в этом уникальности. Свой отказ от титулов заслуженного и народного он заявил давно.

Харизматичный Максим Галкин также знает механизм получения таких наград. Поэтому несмотря на регалии жены сам решил, что и без званий он прекрасно живет.

Успешный Александр Балуев также принял принципиальное решение в отношении наград. Для него большей заслугой является любовь зрителя.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей