Поразительное сходство: в соц сети появился снимок красавчика-сына Заворотнюк

Пару неделю назад Майкл отмечал свой двадцатый день рождения. Он не публичен, фотоснимки редко появляются в его профиле. Однако в честь праздника он выложил селфи-снимок. Некоторые увидели, что молодой человек очень похож на свою мать.

И, конечно, все отметили поразительные внешние данные парня. Было очень много пожеланий здоровья не только самому имениннику, но и его звездной маме. И сестра тоже присоединилась к вороху поздравлений.

Анна в своих соц сетях рассказывала о трудностях во взаимоотношениях близких людей. Она подчеркнула, что в детстве он много дрались, но с возрастом стали ценить друг друга сильнее. Ситуация с мамой тоже поспособствовала их сближению. Также Анна отметила чуткий и ранимый характер брата, а также его доброту. Она очень дорожит братом и теми отношениями, которые сложились между ними.

Известно, что парень очень творческий, любит музыку и поэзию. Таким образом, растет очень разносторонне развитая личность.

Сама девушка планирует переезд. Она покидает загородный дом мамы и едет в свою собственную квартирку. Как раз на днях там заканчивается ремонт.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей