Поспешили: 5 звёзд отечественного кинематографа, которые сожалеют о расставании 

Дмитрий Орлов и Ирина Пегова расстались не очень красиво. Они обвиняли друг друга в развалившихся отношениях. Однако потом ни все-таки они стали идти друг другу навстречу ради дочери. Но Дмитрий рассказал, что сожалеет о расставании с Ириной и уверен, что можно было избежать развода. Ему надо было поддержать Ирину в сложный период жизни. Но, к сожалению, вернуть Ирину у него не вышло. Поэтому сейчас в новых отношениях он старается не совершать былых ошибок.

Татьяна Васильева до сих пор страдает о расставании со своим первым мужем Анатолием Васильевым. Она ушла к другому спустя 10 лет брака. Но в новых отношениях явно не заладилось, помимо прочего новый избранник не поладил с ее сыночком. И этот брак также закончился разводом.

Сергей Проханов прожил со своей супругой больше 25 лет. Но когда он стал востребован, он перестал уделять внимание семье и сам решил уйти. Сейчас актер жалеет об этом решении, но прошлого не вернуть.

Гоша Куценко тоже винит только себя в разрыве отношений с Марией Порошиной. Она устала от его измен, а он не хотел меняться. Но ради общей дочери они сохранили дружеские отношения. Но артист считает, что все могло быть иначе.

Карина Зверева была вместе с Юрием Ветровым счастливые 15 лет брака. Но своем жизненном пути она выбрала не семью, а съёмки в кино. Они разошлись, но об этом она жалеет. Она хотела совместных детишек, и сейчас жалеет о своем поспешном выборе.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей