Похожа на мамочку: в сети появились новые снимки дочурки Примадонны

В сети очень любят обсуждать звездное семейство Примадонны. Конечно, поклонники следят за социальными сетями звезд. Каждый новый пост не обходится без тысячи комментариев. Чаще всего артисты делятся своей личной жизнью. А семья Примадонны любит показывать своих милых близняшек.

С каждым днем они взрослеют и становятся все более интересными. Артистка не жалеет средств и вкладывается в образование малышей. Сначала они занимались дома с педагогами, а в этом году стали первоклашками. Теперь артисты показывают школьную жизнь детишек.

А вот совсем недавно юморист показал интересные фотоснимки со школьного праздника. Ребята устраивали колядки. Поклонники были удивлены, как подросла девочка и какой она стала взрослой. Под снимками было много положительных комментариев. Многие отметили сходство девочки с мамой. Они подчеркнули артистизм девочки и ее красивую улыбку.

Но некоторые не согласились с общим мнением. На их взгляд девочка совсем не похожа на звездных родителей. Кто-то указал на ее сходство с Кристиной.

А как вы считаете? На кого похожа малышка?

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей