Похоже, что в семье Екатерины Копановой уже три месяца как прибавление.

Все мы знаем Екатерину Копанову по её замечательным и как бы это странно не звучало оптимистичным сериалам. Нужно отметить, может вы не замечали, но актрисе постоянно дают роли, в которых она должна играть какую нибудь весёлую героиню.

Несколько раз она даже играла главные роли, например в сериале «Игрушки». Кстати также нужно отметить, что ей очень часто приходилась одевать для съёмок накладной живот. Ну а также у неё есть целых три ребёнка, а на днях родился ещё один — девочка.

Екатерина очень редко делится чем то из своей жизни, однако не смогла на этот раз удержаться. Однако поделилась информацией она только после трёх месяцев после рождения ребёнка.

Так же она поделилась информацией того, что их новая дочь уже успела пройти обряд крещения. Она опубликовала фотографию, на которой позирует вместе с её, уже крещённой, крошечной замечательной доченькой. Кстати ребёнка они решили назвать Дарьей.  На Дарье надета белая одежда и очень милый чепчик. Говорят, что ребёнок похож носиком на маму.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей