Похудела и похорошела: мама четырех малышей Екатерина Копанова опубликовала новые снимки

Екатерина Копанова —  рыжеволосая красавица отечественного кинематографа, которая всегда была пышечкой. При таком небольшом росте и с такой фигурой, она все равно смотрелась прекрасно.

Катерине 35 лет. Она многодетная мамочка четверых детишек, самой младшей малышке еще нет и годика. Ее муж работает юристом. Больше о своем муже Катерина ничего не рассказывает. Она вообще не любит выставлять свою жизнь напоказ.

Поклонники переживали, что после четвертой беременности Катерине будет трудно вернуть прежние формы. Но артистка удивила всех. Она не только привела себя в форму, а еще и похудела. Артистка показала публике новые снимки. На них она выглядит просто потрясающе, фигура стала изящной. Глядя на эту красотку и не скажешь, что у нее четверо детей.

Катерина рассказала, что они бы с мужем хотели еще ребеночка. Учитывая, что детьми актриса занимается сама, то это восхищает.

Под фото похудевшей и похорошевшей Катерины много приятных и восторженных слов. Поклонникам понравилась новая фигура Катерины.

Пожелаем актрисе добра и удачи.

 

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей