Похудела и расцвела: публика в восторге от нового облика Марии Порошиной

Мария Порошина в свои 47 до сих пор будоражит сердца зрителей. Разного рода предложения поступают ей каждый день. Можно сказать, она нарасхват. Совсем недавно она поучаствовала в новом для себя творчестве в танцевальном шоу. Сейчас она продолжает съёмки и в других проектах.

Так продолжаются съёмки очередного сезона молодёжного сериала, где её партнёром является Александр Самойленко. Как раз это фото и вызвало ажиотаж вокруг актрисы. На снимке она в красивом платье, которое ей очень идёт и подчёркивает её фигуру.

Так поклонники и заметили, что артистка скинула несколько килограммов и вообще в отличной форме. Безусловно, ей начали писать комплименты и приятные слова. Кто-то даже сравнил её с Монро, настолько им понравился образ киноактрисы.

Актриса уже рассказывала, что прийти в хорошую форму ей помогло участие в шоу танцев. Тренировки и репетиции поспособствовали снижению веса.

Стоит отметить, что во время беременности актриса чуток потолстела, но сейчас по заявлению самой Порошиной она весит столько же, сколько и на выпускном.

Еще у нее получается так выглядеть несмотря на то, что она мама четверых малышей. Поэтому она достойна восхищения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей