Почему Анатолий Белый ушёл от своей супруги. которая подарила ему популярность

Анатолий Белый на данный момент является одним из самых востребованных актёров отечественного кино. Многие очень хорошо знают, что таким его сделала его бывшая супруга актриса, которой к большому нашему сожалению уже нет.

Для пары никогда не было чем-то особенным то, что актриса была старше актёра почти на 15 лет. На момент их первой встречи Анатолия ещё мало кто знал, как состоявшегося актёра.

Актриса благодаря своим связям смогла добиться того, что сегодня её супруг довольно известен в отечественном шоу-бизнесе.

Так супруги прожили вместе чуть больше 10-и лет, а потом Анатолий ушёл к другой более молодой женщине. Тогда на него обрушилась скала критики, так как многие приняли это за предательство.

Позже Марина попала в аварию, и многие даже считали, что это могло быть и из-за Анатолия. Однако позже мужчина рассказал причину своего ухода. Он был молодым и мечтал о малышах, а Марина отказывалась рожать.

Актёр сам считал во многом себя виноватым, но также рассказывает, что после этого они виделись, и нормально пообщавшись поняли друг друга.

На данный момент у Анатолия всё очень хорошо, он живёт с любимым человеком и воспитывает малышей, о которых так мечтал.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей