Почему не сложились отношения с руководством «Давай поженимся» и судьба дальше. Откровения Даши Волга

Киевлянка Даша Волга оказалась в Москве, после Чернобыльской аварии. После окончания театрального училища, вышла замуж. Далее 8 лет Даша с супругом проживали в Новой Зеландии, где смогли добиться больших успехов. У Волги на счету несколько сериалов и ролей в театре.

Кроме этого, Даше удалось реализовать себя и в изобразительном искусстве. Картины Даши начали продаваться там и некоторые из них остались в частной коллекции новозеландских граждан.

Вернувшись на родину Дарья начала карьеру ведущей. Зрителям запомнилась ссора с руководителями передачи «Давай поженимся». Даша была там первой ведущей, но не протянула и трех месяцев. Основной причиной ухода, по ее словам, оказалась жестокость организаторов передачи. Желая держать зрителей в интриге, редакторы передачи предлагали его провокаторские вопросы и высказывания в адрес участников шоу. Волга отказалась от такого формата передачи и ушла, сдав бразды правления в руки Ларисы Гузеевой.

У Дарьи два сына. Сейчас очень много времени Волга проводит именно с семьей. Живет большей частью на родине, у отца. Продолжает сниматься в интересных сериалах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей