Почему оставила кинокарьеру красавица Анна Михайловская: кто её новый супруг и чем занимается она сейчас

Кинодебют этой артистки состоялся ещё до её обучения в театральном. Хотя об артистической карьере Анна не мечтала, она увлекалась танцами.

Но после съемок в «Самой красивой» стала востребованной и поэтому пошла учится в театральный. И во время обучения она продолжала сниматься, поэтому выпускаясь с института уже обладала большим опытом.

Артистка зарекалась не иметь серьёзных отношений с коллегами, считая что актёры часто влюбляются в партнёрш, а ревновать ей не хотелось. Но в 2015м она стала женой обаятельного Тимофея Каратаева. В браке родился сынок Мирослав. Около двух лет у артистки был перерыв в съемках.

В 2018м брачный союз распался. Своего нового избранника артистка скрывала от общественности. Лишь в 2019м она показала совместный снимок с предпринимателем Кириллом Шокотько.

Сейчас актриса не участвует в кинопроектах. Иногда её можно увидеть в театральных постановках, а также у неё свой бизнес по продаже пижам. А также много времени она уделяет сыну. Поклонники с нетерпением ждут её возвращения в киномир, а завистники считают, что у неё нет особой красоты и таланта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей