Почти 35 лет вместе. Личная жизнь Николая Рыбникова и его трудные дочери.

Николая Рыбникова, можно смело назвать однолюбом, ведь и стольких поклонниц он не выбрал никого, и всё время любил свою супругу.

Встретили он свою единственную, ещё в институте и полюбил её. В то время девушка е испытывала к нему вообще никаких чувств, да и вообще была уже замужем. Однако во время своей беременности, она узнаёт, что её муж ей изменял и разводится с ним.

Ну и вот так вот однажды девушка рассказывает Николаю о своих проблемах, и он без всяких раздумий предлагает девушки выйти за него замуж. Он соглашается удочерить её дочь. У них обоих карьеры в тот момент переживают резкий взлёт, а чуть позже у них рождается общая дочь.

Но вот у их дочурок сначала всё очень плохо складывалась. Старшая дочь плохо училась, и еле смогла окончить школу, ну а потом никуда и не поступила, благодаря связям мамы начала работать.

Ну а младшая, ещё с детских лет начала пить. При отце она конечно ничего подобного не делала, но когда тот скончался, девушка начала постоянно приводить домой плохие компании, пить и курить.

Позже скончалась и их мама. Ну а потом умерла и младшая дочь из-за подобного образа жизни.

Ну а старшая дочь недавно вышла замуж, но о ней мало что известно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей