По звездным меркам довольно-таки скромный домик Марии Голубкиной в деревне

Недалеко от столицы, рядом с красивым парком находится загородный дом Марии Голубкиной. В доме три скромно обставленных этажа. Площадь дома внушительная, аж 400м2.

Общая территория имения составляет 24 сот. Рядом с домом еще две постройки — баня и хозяйственный домик. В последнем проживает обслуга.

Оформление дома, скажем так, на любителя. Но, несомненно, полностью удовлетворяет вкусу хозяйки. Мария признается, что с дизайном ей не помогали, все обставила сама.

Сразу при входе расположена просторная гостиная.

Первым делом в глаза бросается камин обрамленный мрамором, самый настоящий, как в фильмах с Санта-Клаусом. Сверху красивый гобелен. Вообще в квартире очень много ковров и настенных гобеленов.

Камин разделяет комнату на две части. Слева мягкая зона с телевизором, а справа вокруг себя собирает гостей рояль.

Кухня, как и все остальные комнаты достаточно просторная и светлая. Из кухни есть дверь в сад. Мебель на выбрана светлая и без премудростей.

Для своей спальни хозяйка выбрала последний этаж. В широкой комнате так же несколько зон. Оригинальная ванная зона гордость Марии, это ее идея. Думаю можно так и представить вокруг ванной свечи и лепестки роз. Освещение комнаты выбрано тоже необычное, словно на театральной сцене. В спальне так же есть спальное место с телевизором рядом с ней и так же много ковров.

Кровать актрисе оказалась не нужна. Она организовала деревянный подиум с бортиками и ящиками, и уложила во внутрь дорогой матрас.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей