Председатель комитета гражданской авиации Армении поработала официанткой для спасения мальчика

Здравствуйте, сегодня в этой статье мы погорим на очень интересную тему. Речь пойдёт об очень интересной армянке. Знаменитый армянский сайт уже сообщил о том, что вчера председатель комитета гражданской авиации Татевик Ревазян, была увидена журналистами, работая официантом в одном из кафе Армении.

Оказывается есть фонд для помощи малышам с онкологическими болезнями, который называется «Мы», что на армянском звучит «Менк енк». Оказывается женщина устроилась работать в этом кафе, для того, чтобы получившие чаевые отправить в фонд на лечение одного мальчика — Тиграна Амирханяна.

Один из основателей этого фонда — Сона Азарян, вышла на интервью, в котором подробно рассказала их грядущие планы по поводу этого ребёнка. Она призналась, что на лечение ребёнка за рубежом потребовалось 3000 долларов, часть которых Татефик решила помочь заработать таким образом.

Ну так вот несколько дней назад основатель фонда — Сона Азарян в своих соц сетях написала, что благодаря Татевик они смогли собрать почти 400000 драмм, что составляет примерно 1000 долларов.

Низкий поклон этой женщине, и надеемся, что ребёнок быстро вылечится.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей