Примирился со своей печальной судьбой: как поживает сейчас Борис Моисеев

Еще совсем недавно мы видели яркого и жизнерадостного Бориса Моисеева на сцене. Его энергии и творческому энтузиазму можно было позавидовать. Но теперь он очень жалеет о том, каким был беспечным и как халатно относился к своему здоровью.

После первого инсульта в 2011м он смог оправиться и продолжить карьеру. Но темп не сбавил и поэтому неудивительно, что второй инсульт его настиг вскоре и уже с новой силой. Теперь полностью восстановиться не выйдет. Теперь его опекает его бывший директор Сергей Горох. Он предлагал ему вернуться к публике после реабилитации. Но артист хочет, чтобы его запомнили задорным и ярким артистом.

Сейчас у артиста затруднена физическая активность, во внешности также произошли изменения. Даже улыбка ему дается с трудом. Он живет в большой столичной квартире. Ему готовят еду и ухаживают за ним наемные сотрудники. Поэтому он всегда ухожен и накормлен.

Артист уже смирился с этим положением дел. Несмотря на трудности он не унывает, продолжает общение с коллегами. Ранее была информация о бедности артиста. Однако он ее опровергает  — пенсии в 30 тысяч и авторских отчислений ему вполне хватает на безбедную жизнь.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей