Проблемы со здоровьем и единственная любовь: как живет талантливый Сергей Маховиков

Образы Сергея Маховикова подкупают своей простотой и справедливостью. Он и сам такой в жизни. Хотя об актерской карьере в детстве он даже и не задумывался. Но любил музыку, занимался ей. Вскоре пошел учиться на летчика. Однако с учебой совсем не сложилось. Он не чувствовал, что это именно то дело всей жизни.

Потом пришла идея пойти на актерский факультет. Тогда он понял, что принял правильное решение. Вскоре он получил режиссерское образование. Еще будучи студентом он получил свои первые роли в кино.

Тогда же его свела судьба с его единственной любовью — Ларисой Шахворостовой. Они и сейчас счастливо живут уже более двадцати лет. У них долго не было детишек. Но спустя года появилась на свет дочурка пары.

На данный момент есть информация, что артист столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. Но современные врачи со своей методикой лечения не вызывают у него доверия. Он решил сам взяться за свое здоровье, главным образом, за питание и образ жизни. Конечно, жена не осталась в стороне и помогает мужу бороться с болячками.

Пожелаем артисту здоровья! Такая дружная семья справится с любой проблемой!

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей