Прожили вместе 37 дней. Трагическая история Александра Пороховщикова и Ирины Жуковой

Ирина, ещё с детства очень хотела стать критиком. И для того, чтобы поступить в институт, ей нужна была любая профессия, связанная с театром. Долго не думая, она начала работать помощником костюмера в столичном театре. Там она встретила Александра и влюбилась в него, чего долго не получала от него взамен, так как мужчина принимал её как обычную школьницу.

Ну а у Александра не было дефицита общения поэтому, он мало кого замечал чужого. Но Ирина очень любила его, и готова была ради него сделать всё что угодно. Со временем Ирина поступила в институт, хорошо окончила его и уже официально поступила в театр.

Со временем Александр всё-таки заметил её, и они начали встречаться. По началу в этом ничего серьёзного не было со стороны мужчина. Да и Ирина довольствовалась и этим, главное, что он был рядом с ней. Жили они вместе у дома у Ирины.

Спустя 15 лет пара решила пожениться. Александр взял Ирину в ювелирный магазин, и прямо там сделал предложение.

Через некоторое время у мужчины диагностировали сахарный диабет. Однако, хоть и он пил лекарства, он всё равно выпивал много алкоголя. Потом ему попался один обманщик, который предложил другое лекарство, намного дороже. Он сказал, что оно намного эффективнее, хотя никакого эффекта не давало.

Мужчина потом, попал в больницу. Он был в реанимации, и Ирину к нему не пускали. Актриса начала пить, и постоянно была в депрессии, не зная в каком состоянии. Позже она, так и не узнав обо всём этом, решила покончить собой. Ну а Александр скончался в больнице, так и не узнав о судьбе его любимой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей