Пропали с телеэкранов: 5 артистов, карьера которых резко пошла на спад

Да, известность и популярность —  штука не постоянная. Однажды взлетев, нужно быть готовым к любым поворотам судьбы и не самым приятным.

Обаятельный Марк Горонок сыграл свои звездные роли, и все видели в нем потенциал. Но потом приболел, и на год выпал из творчества. А возвращаться было трудно: депрессивное состояние, алкоголь повернули его жизнь не в то русло. Он работал на стройке и занимался частным извозом. Иногда мельком его можно увидеть в мало раскрученных сериалах.

В таланте Алексея Панина у режиссёров никогда не было сомнений. Однако его репутация оказала влияние на его карьеру. Количество съемок заметно уменьшилось, а вскоре и вовсе его перестали приглашать. Артист не растерялся и уехал за границу.

Забавный «интерн» Дмитрий Шаракоис тоже покинул родину. Там устроился на стройку и не жалеет об этом. Считает, что актерство — это не его призвание.

Яркий Алексей Горбунов отказывается от ролей по политическим соображениям. На Украине его заработок очень мал и недостаточен для артиста такого уровня.

Талантливый Валерий Николаев лишился места в театре и ролей благодаря своим вредным привычкам. Его поведение стало вызывать у окружающих только раздражение.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей