Путешествие по Италии

Воспользуйтесь ритмами la dolce vita в незабываемом путешествии по Италии. Исследуйте извилистые каналы и архитектурные чудеса Венеции, прогуляйтесь по живописным деревням и почувствуйте себя в отреставрированном средневековом замке, чтобы насладиться кухней и традициями Тосканы.

Войдите в длительное наследие страны среди шедевров эпохи Возрождения Флоренции и среди руин Римской империи.

Прибытие в Венецию и трансфер на моторной лодке в наш отель с видом на знаменитый Гранд-канал. Насладитесь долгожданным приемом и ужином в венецианском ресторане, а затем прогуляйтесь по освещенному городу.

Отправьтесь пешком на экскурсию по этому очаровательному объекту Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Прогуляйтесь по площади Сан-Марко и ее золотой базилике, полной мозаики. Полюбуйтесь готическими сводами Дворца дожей и осмотрите Сансовинскую библиотеку 16-го века и культовый мост Риальто.

Исследуйте извилистые тропы Венеции по своему вкусу сегодня днем. После ужина насладитесь частным внеурочным посещением впечатляющей базилики Святого Марка.

Поднимитесь на скоростном поезде во Флоренцию и после обеда совершите пешеходную экскурсию по ее историческому центру.

На площади Пьяцца делла Репубблика откройте для себя начало города как римского поселения.

Прогуляйтесь по узким улочкам, проходящим мимо башен и укрепленных домов, которые отмечали средневековый город, и выходите на открытую площадь Синьории, политический центр города со времен средневековья.

Посмотрите Кафедральный собор, Понте Веккио и найдите несравненного Дэвида Микеланджело и запоминающихся заключенных в Академии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей