Путешествуем по Индии

Исследуйте неизведанные с нетрадиционными направлениями в Индии.

Многие энтузиасты путешествий внутри страны теперь просыпаются в невероятной глубине и разнообразии Индии, выходя за рамки популярных туристических направлений, чтобы преследовать нетрадиционные приключения в менее изученных местах.

Большинство путешественников планируют более короткие поездки во время фестивалей.

Популярные туристические направления, менее известные туристические направления Индия, indianexpress.com, indianexpress, Бхартпур, Четтинад, долина Зиро, Джамбугхода, Каннур, горячие точки Кералы, племя апатани, планировщик праздников Cleartrip, идеи для отпуска, где побывать в Индии, туризм в Индии.

В национальном парке Кеоладео Гана, Бхаратпур, вы можете увидеть некоторых величественных перелетных птиц из Афганистана, Сибири и Центральной Азии, в том числе редкого сибирского журавля. (Источник: Getty Images / Thinkstock)

Не секрет, что благодаря богатому историческому, культурному и природному наследию Индия может многое предложить путешественникам.

Многие энтузиасты путешествий внутри страны теперь просыпаются в невероятной глубине и разнообразии Индии, выходя за рамки популярных туристических направлений, чтобы преследовать нетрадиционные приключения в менее изученных местах. В Индии путешественники могут многое исследовать.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей