Путь к актерству прекрасной цыганочки из табора, который уходит в небо

Светлану Тому, а скорее цыганочку, которую она воплотила забыть невозможно. Она настолько точно показала представительницу этого народа, что один цыганский барон ей сказал, что она настоящая цыганка, просто скрывает это.

А в юности Светлана Фомичева, так ее настоящая фамилия, не мечтала стать актрисой. Она хотела быть следователем или прокурором. После получения среднего образования поступила на юридический.

Но одна случайная встреча изменила ее жизнь. К ней на улице подошел мужчина, представился режиссером и предложил сниматься у него в кинокартине. Это был Лотяну. Девушка не согласилась. Тогда режиссер обратился с этим к ее родителям.

Первой раз она сыграла в “Красной поляне”. А вот вторая картина Лотяну, где она прекрасно воплотила цыганку, сделала ее известной.

А ведь у нее в роду не было цыган. С режиссером Лотяну у Светланы завязались романтические отношения, продлившиеся 10 лет.

Потом Тома выходит замуж за актера Лачина, но супруг ушел из жизни когда дочери всего был годик. Другим супругом актрисы был Вишневский, но этот союз распался через 5 лет.

У Светланы есть внучка, которую она очень любит. Тома выглядит намного моложе своих лет.

Даже под фотографией, где она с дочкой, многие написали, что не понятно, где дочь, а где мама. Пожелаем актрисе всегда оставаться такой красивой и молодой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей