Пять отечественных артистов, которые сменили жён на молоденьких актрис

Большая часть жизни актера проходит в репетициях и съёмках. Чаще всего и женятся они на своих коллегах. Но бывают и те, которые берут в жёны женщин, далеких от мира кино. Но случается так, что актёр влюбляется в свою коллегу по съёмочной площадке и уходит из семьи. Это в первую очередь обусловлено общими интересами и творческими особенностями. Сегодня мы расскажем о таких актёра и их женах.

Незаурядный Алексей Кравченко

Жена ждала его из армии, была верна ему и преданна. Но спустя 18 лет брака их чувства перестали быть такими яркими, как вначале. Как раз в это время на съёмках он влюбился в Надежду Борисову. Надежда покорила его сердце. Через некоторое время он развёлся и почти сразу женился на актрисе.

Харизматичный Евгений Стычкин

Около 10 долгих лет он был женат на пианистке. Все было прекрасно до того момента до съемок одного фильма. Там его партнёршей по роли была Ольга Сутулова. Роман со съёмочной площадки перешёл в реальность. Евгений не скрывал эти чувства ни от Ольги, ни от жены. Поэтому развод прошёл у пары безболезненно.

Романтичный Александр Пашков

Женился артист рано, супруга стала не только его опорой в личной жизни, но и незаменимым помощником в профессиональной сфере. Однако  после 17 лет совместной жизни Пашков решил развестись. Причиной стала влюблённость в актрису Арину Романюк.

Неподражаемый Борис Хвошнянский

Свою вторую жену актер встретил на съёмках фильма. Это не была любовь с первого взгляда. Первое впечатление о нем актрисы Юлии Шариковой было не самым приятным. Но в процессе работы с ним она изменила свое мнение. Теперь они уже вместе более 19 лет, с первой супругой он расстался быстро и без проблем.

Талантливый Гарик Харламов

Этот артист тоже сделал выбор в пользу актрисы. Он был очарован Кристиной Асмус и из-за неё спешно развёлся с женой. Расставание было трудным. Однако и союз с Кристиной сейчас тоже на стадии бракоразводного процесса. Это стало их совместным решением.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей