Ради любви: как Юлия Сулес избавилась от 25 лишних килограммов для мужа

Юлия Сулес  стала узнаваема после роли в комедийном сериале. Да, ее внешность далека от идеала. Но в актёрском мире не всегда решает именно стандартная красота. Для съемок часто нужны колоритные образы и персонажи с изюминкой. Неудивительно, что у Юлии масса предложений. Так ее недостатки приносят ей славу и неплохой заработок.

Помимо удач на профессиональном поприще она покорила сердце привлекательного мужчины. Их браку уже более двадцати лет, растят дочку. СМИ частенько пытаются рассорить супругов, высмеивая их необычный союз.  Кроме того, журналисты указывают на разницу в возрасте Юлии с мужем, хоть она и незначительна.

Однако сейчас актриса задумалась над своим непрезентабельным внешним видом. Ей не хочется быть похожей на маму мужа, а наоборот, она желает  быть подстать мужу-красавчику.

Актриса активно худеет, занимается спортом и своим питанием,  и уже  довольно неплохо постройнела и сбросила более 20 лишних килограммов. Юлия решила худеть до тех пор, пока отражение в зеркале не порадует ее.

Пожелаем Юлии обрести гармоничное тело и состояние души!

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей