Ради этой женщины он решил бросить свою третью жену: любовная история Никиты Зверева

Этот актер действительно один из самых востребованных и популярных. В своей жизни он много пробует и многое ему дается легко. Так, он состоялся в творчестве, создал свой бизнес  и активно развивается его кинокарьера. Но и в личной жизни у него часто происходят изменения. Он трижды женился и считает все эти браки опытом.

Первой женой артиста стала 21летняя красавица Юлия Жигалина. 32летний актер без памяти влюбился в юную красавицу. Он долго добивался ее, устраивал романтические свидания, дарил подарки. Через некоторое время на свет появилась их дочурка Соня. Но брак их все равно распался. Причиной стало желание обоих супругов заниматься карьерой. Но они все равно дружат и хорошо общаются ради общей дочери.

Второй женушкой артиста стала привлекательная Юлия Марвина. Отношения у них начались стремительно. Но крепких отношений построить не удалось, они разбежались, так и не обзаведясь детишками. Сам артист скрывает подробности их расставания.

В 2016м артист снова женился. На этот раз он выбрал яркую Марию Бычкову, разница в возрасте у них около одиннадцати лет. У нее есть продвинутый аккаунт в соц сетях, где она рассказывает аудитории секреты кулинарного мастерства и красоты.

Но сейчас есть разговоры о том что у актера новая возлюбленная Нина Светлаева.

Пожелаем артисту найти ту единственную и создать крепкий брак.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей