Радостное известие от Филиппа Киркорова. У него в семье прибавление.

В семье Филиппа Киркорова прибавление. Фанаты известного певца поспешили в Instagram  , чтобы узнать о новостях звездной семьи. На страничке социальной сети появился веселый клип с участием Филиппа вместе с его 7-летними сыном Мартином и дочкой Аллой-Викторией. В ролике они весело исполняют известный хит под названием «Зайка моя». У детей Киркорова появилось трое пушистых и замечательных кроликов – целых 3 зайки! В ролике Филипп вместе с детьми забирают новых пушистых членов семьи домой.

У кроликов новый огромный и знаменитый дом. Они пока напуганы, но вскоре будут чувствовать себя как дома. Алла-Виктория и Мартин предлагают свои варианты веселых кличек новым питомцам.

Фанаты также активно участвуют и придумывают веселые и интересные клички: «Афоня, Бася и Дымок», «Мушкетеры Атоc, Портоc и Арамиc», «Джуди из мультфильма «Зверополиc», «Филя, Алла и Марти)))», — варианты поклонников певца. «Филя, Алла и Макс», —шутят поклонники певца  в комментариях.

В огромном доме Филиппа Киркорова уже есть питомцы. В звездной семье живут пес Лоренцо, вельш-корги модной породы. Пес появился в доме Киркорова еще несколько лет назад в качестве подарка от Ольги Cлуцкер, известной бизнес-леди.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей