Разгульная жизнь и миллион мужчин: как складывалось личное счастье бескомпромиссной Ларисы Гузеевой

Кто-то ее любит, а кто-то ненавидит. В любом случае она никого не оставляет равнодушным. Сейчас успешная и неординарная ведущая, а в прошлом прекрасная и востребованная актриса Лариса Гузеева влюбляет в себя с первого взгляда. В первую очередь, она подкупает своей прямотой.

Такой яркий характер и красивая внешность действовали на мужчин как магнит. У нее было трое официальных браков. А между ними много интрижек и романов. Но она никогда не корила себя за такой образ жизни.

Первым парнем стал музыкант. Ей нравилась творческая тусовка, в которую она попала. Но спустя 4 года они расстались, так как Ларисе с ним стало некомфортно. Следующим ухажером стал Сергей Шакуров. Он бросил жену ради Ларисы и помог ей попасть в картину, в которой она играла вместе с Никитой Михалковым. И теперь уже Михалков стал ее возлюбленным. Однако серьезных отношений между ними так и не случилось.

Затем ее сердце завоевал «плохой парень» Илья, который был ассистентом оператора. Однако после свадьбы Лариса узнала о его пагубных привычках  и зависимостях. Она пыталась вытащить его из этого плена, и сама стала злоупотреблять горячительными напитками. Спустя несколько лет она все-таки смогла закончить эти отношения. Вторым супругом артистки стал обаятельный Каха Толордава. В браке у них родился сынок. Но они все равно расстались.

Лишь бизнесмен Игорь Бухаров смог сделать ее счастливой. Их дочери уже 20, и пара по-прежнему вместе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей