Разница в сорок лет: девушка 20 ти лет стала женой военного 60 ти, как они живут уже 7 лет

Для многих людей довольно странными являются пары, в которых один из влюбленных намного старше. Для них представляет интерес их  личная жизнь, как люди из разных поколений способны ладить и жить счастливо. Одним из таких  примеров — семья Примадонны.

Однако Вика вышла замуж за мужчину, с которым у нее разница почти сорок лет. Судьба свела их в профессиональной сфере. Вика только отучилась на журналиста и брала интервью у Бориса Яковлевича, который на тот момент был пенсионером и общественным деятелем.

Но встреча была не в самое радужное время для обоих. У Бориса Яковлевича ушла из жизни супруга, а у Вики были напряженные отношения с мужем, который кроме видеоигр ни о чем не думал.

По роду деятельности она часто пересекалась с военным пенсионером, и со временем влюбилась в него. И Борис был неравнодушен к девушке, но разница в возрасте не давала ему покоя. Он думал подыскать ей партию помоложе и решился поговорить с родителями. Как оказалось, они желали своей дочери только счастья и не препятствовали их отношениям.

В итоге с мужем Вика развелась, и вместе с Борисом они вместе больше семи лет и воспитывают дочурку Еву.  Но дети и внуки военного не приняли его новую жену. Семью мужчина обеспечивает сам, живут скромно, но счастливо.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей