Разошёлся с Пеговой из-за ее лишних килограмм: Дмитрий Орлов о своем двойнике и комплексах

Этого популярного киноактера часто путают с Владимиром Вдовиченковым. Если на них посмотреть, то действительно сходство есть.

Уже с малых лет Дмитрий обладал неиссякаемой энергией и талантами. Мальчика отправили в актерскую школу. А в 10-летнем возрасте он получил первую роль. Однако после смерти отца ему пришлось заботиться о маме и младших. Но мечту об актерстве он не бросил. Он поступил в театральный, и его заметили известные режиссеры. Было много интересных ролей, а позже артист смог проявить себя как режиссер.

Значимыми в судьбе артиста стали съемки в картине «Небо. Девушка. Самолет». Именно там он познакомился с яркой Ириной Пеговой. Окружающие удивлялись гармоничным и теплым отношениям актёров. Однако после женитьбы их отношения испортились. Они стали часто ссориться. Когда у Ирины случился выкидыш, артист не поддержал ее, а напротив обвинил в этом несчастье. И даже родившаяся позже дочурка не смогла спасти рухнувшее доверие. Затем начались проблемы артиста со спиртными напитками.

В итоге звездная семья распалась. При расставании Дмитрий очень некрасиво поступил с бывшей супругой, он обзывал ее толстой и корил за набранные килограммы.

Но сейчас в новом браке артист стал совсем другим. Он пересмотрел свое отношение и к бывшей супруге, и к алкоголю. А Наталья Бражник проявила себя как заботливая жена. Поэтому сейчас он очень счастлив.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей