Роскошь и блеск: как выглядит загородный дом скандальной Волочковой

Про эту звезду балета не пишет только ленивый. Удивительно, что прославилась она не благодаря балету, а благодаря своему эпатажному поведению.

Сегодня поговорим об её загородном жилье, которое она прикупила в 2014м году. Почти тысяча квадратных метров роскоши окружает артистку. Коттедж в три этажа расположен в подмосковном посёлке.

На первом уровне зона для гостей и принятия пищи. А на второй уровень ведёт шикарная лестница словно из королевского дворца.

2ой уровень полностью посвящён спальням и зонам для отдыха. На третьем прекрасная игровая для дочери и зал для тренировок для звезды. Артистка может заниматься за станком, не выходя из дома.

Также возле камина в гостиной появился дорогущий рояль, это подарок от знаменитого Баскова. Также известный Сафронов вручил ей немало картин с изображением балерины, которые теперь украшают её особняк.

В самом интерьере много кремовых оттенков, что придаёт атмосфере богатство и шик.

Перед особняком стоит домик для гостей и прислуги. К слову, у неё очень много помощников по хозяйству. Также сам дом под надёжной охраной круглые сутки. Многие оценивают её роскошный особняк в триста миллионов.

А как вам загородное жилье артистки?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей