Ротару и Аллегрова не умеют выступать без фанеры: негативные высказывания Соседова о знаменитостях попали в сеть

Своеобразный Сергей Соседов решил раскритиковать творчество Ротару и Аллегровой. При этом похвалил тех, кто всегда выступает вживую и не позволяет себе халтуры.

Он считает преступлением брать деньги за концерты, когда в итоге включается студийная запись, а артист просто открывает рот. Критик считает это настоящим обманом поклонников.

В одной из программ он смело рассказал, что Ротару и Аллегрову давным-давно не выступают вживую. Он помнит только одно выступление Аллегровой без фонограммы, он вообще не уверен, что артистка умеет петь.

При этом он положительно отозвался о других знаменитостях, которые не позволяют себе халтурить. В этом списке оказались Долина, Пугачева и Вайкуле. Яркая Вайкуле вызывает восхищение у критика. Хоть она уже и редко появляется на публике.

Также Соседов решил высказать свое мнение по поводу Манижи, которая едет на Евровидение. По поводу таланта у него нет вопросов, а что касается самой песни, он считает её бездарной. Поскольку не видит в ней художественной красоты. Он уверен, что эта песня опозорит страну, и ему любопытно, кто был заинтересован в поездке именно этой звезды. Скорее всего, это будут выброшенные деньги на ветер.

А вы как считаете?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей