Свой 30летний брак считает скучным и банальным: яркий Алексей Гуськов, его знаменитая жена и детишки

Этот потрясающий артист снялся более чем в ста кинокартинах. Популярность и известность принесла ему картина «Граница. Таёжный роман.» Он прекрасно справляется и с амплуа положительных героев, и отрицательных.

Сначала он поступил на инженера, даже отучился несколько курсов. Однако все-таки не получив диплома, ушёл в театральный. Первый раз он женился ещё в студенческие годы. Его избранницей стала Татьяна, в 1983м она родила дочурку, но после этого их семейная жизнь стала рушиться. Актёр считал, что это связано с разными интересами и профессиями. С женой он расстался, но с дочкой продолжил общение. Сейчас Наталья уже взрослая, впитывает дочку Лизу.

Со своей второй женой Лидией Вележевой он познакомился на репетиции, она попросила у него спички и не отдала. Тогда и начались их романтические отношения, и уже в 1988м они расписались. По мнению артиста, отношения между ними были предсказуемыми и скучными. Потом всё это переросло в семейный быт.

Однако оказался их союз крепким, сейчас ему больше 33 лет. Базисом отношений стали общие интересы и любовь к сцене двух актёров. Сыновья пары тоже выбрали творчество.

32летний Владимир служит в театре и востребован в киномире.

26летний Алексей выбрал оставаться за кадром, развивается в продюсировании.

Эта замечательная пара смогла многое преодолеть: и период безденежья, и жизнь в коммуналке, и запои артиста. Сейчас они счастливы, и их мало волнует общественное мнение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей