Серая судьба сыновей двух ярких актеров — Марины Влади и Робера Оссейна

У Марины Влади было три брака. Но конкретно в нашей стране она запомнилась как жена Владимира Высоцкого. Такой яркий союз запал в душу каждому советскому жителю. Да и кроме этого, Влади была в браке с Высоцким до самой его смерти.

А вот французы больше запомнили первый брак Марины с актером Робером Оссейном. У молодых людей судьба была чем-то похожа. Родители у обоих были эмигрантами из России. Семьи дружили между собой. У юных актеров было несколько общих проектов, и после очередного пара поженилась. На тот момент Марине было 17 лет. В браке родились два мальчика.

Старший, Игорь, от нехватки внимания со стороны родителей связался с плохой компанией, увлекся зависимыми веществами. Дело в том, что как раз, в самый пик его подросткового периода, его родители разошлись, и позже мать увлеклась отношениями с Высоцким. Игорь так и не смог найти свое призвание в жизни.

Еще известно, что когда Игорю исполнилось 40, он попал в аварию, впал в кому и потом долго реабилитировался. Сейчас он проживает во Франции.

Насчет младшего сына супругов, Петра/ по фр.Пьер, ничего не известно. Говорят, что сыновья не переняли внешнего шарма у отца.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей