Сергей Губанов завидный жених. Наши из Голливуда. Бывший бизнесмен, теперь актер пока свободен

Жизненный путь Сергея показывает, что нити судьбы могут переплетаться чудными узорами

Родился в обычной семье рабочих в глубинке. Отличало его в детстве то, что он занимался музыкой и при чем играл на скрипке и хорошо учился в школьные годы.

Так как рос он спокойным домашним мальчиком, то в девяностые годы из безопасности его отправили к бабушке, в более спокойную местность.

Там он поступил в техникум учиться на электрика. Что бы помогать бабушке сразу начал подрабатывать простым рабочим. И здесь видно стала проявляться смекалка бизнесмена, так как дорос до партнера.

Потом каким то чудом занялся легализацией авторских музыкальных прав. Сменился круг общения, много творческих людей и он увлекся театром. Да так, что решил стать актером.

Сергей человек целеустремленный. Не с первого раза но добился поступления на актерский. А дальше, как в сказке. Первые и последующие фильмы были зарубежные. В итоге тори года Голливуда, но ностальгия по родине и он вернулся, что бы начать все сначала.

У актера был долгий и сложный брак, который все таки распался. У него растут три дочки, старшая пошла вся в отца и стала актрисой, средняя спортсменка, младшей пока только семь лет.

Так что Сергей пока свободен и занимается любимым делом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей