Сергей Лазарев опубликовал в сети очень милый видеоролик, на котором его наследник учит маленькую сестрёнку разговаривать

Несколько дней назад знаменитый Сергей Лазарев у себя в соц сети поделился со своими поклонниками очень милым видеороликом. Согласитесь, что в последнее время из-за карантина, многие отечественные звёзды буквально стали блогерами, максим Галкин вам в пример. Однако Лазареву очень нравиться этот период, ведь когда как не сейчас он проводит так много времени с любимой семьёй. Именно сейчас он понял, насколько это важно.

Стоит отметить, что у Сергея есть сын и дочь. Но если сына артиста поклонники хоть немного видели в живую, да и на фотографиях, то о его дочери ничего не было известно, пока он не пришёл на передачу Леры Кудрявцевой, и именно благодаря ей стало известно о существовании девочки.

И после этого, Лазарев решил, что нет смысла больше скрывать, и начал всё время, особенно во время карантина публиковать в сеть разные фотографии или видеоролики, связанные с его малышами, так несколько дней назад, он так порадовал своих поклонников видеороликом, на котором её наследник учит маленькую сестрёнку разговаривать.

Видеоролик очень понравился поклонникам и они написали кучу милых комментариев!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей