Сколько материала используют на неделях моды…

В 2000 году Лопес использовал несколько иную версию оригинального зеленого платья Versace, напечатанного на листах. В то время этому платью уделялось невероятное внимание, настолько, что оно вдохновило на создание «Google Images». Как это случилось, после Грэмми, платье Джо вызвало споры и стало главным поиском на сайте.

Он также получил много критики, потому что он опередил свое время, и мир, возможно, не был готов принять это чудо костюмов.

Если вы хотите узнать, как выглядело оригинальное платье, вот фото для вашей справки, которым Лопес поделилась в Instagram.

Теперь обновленная версия снова сломала Интернет и сумела привлечь внимание. Хотя принт и цвет платья остаются прежними, на этот раз рукава отсутствуют.

20 сентября 50-летняя женщина соскользнула с трапа, как королева, владея каждой частью платья, как будто говоря миру, что платье все еще сильное. Откинув волосы назад, она показала живот и голую спину, прогуливаясь посреди бурных аплодисментов и стоячих оваций. Это также оказалось его первым парадом подиума!

За бис он прошел руку Донателлы Версаче, и триггеры сошли с ума. Это только добавляет больше веса личности больше, чем жизнь и могущественное человеческое существо.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей