Совсем непростые отношения талантливого актера с супругами и детьми

Множество мужчин воплотил этот прекрасный актер. У него были и главные, и второстепенные роли.

Евгений не был красавцем, но благодаря своему обаянию и чувству юмора у него было много поклонниц. Евстигнеев будучи студентом влюбился в Волчек и сделал ей предложение.

Родители Галины были против этого брака, но это не помешало молодым создать семью. У них родился сын. Но когда ему было 3 годика, родители развелись.

Супруга узнала об измене Евстигнеева, и это послужило причиной их расставания. Правда, мальчик с отцом виделся. Но в переходном возрасте сына их отношения нельзя было назвать теплыми.

Только уже потом, когда сын повзрослел, их отношения наладились. Сын Евстегнеева выучился на оператора и режиссера, и довольно успешен в выбранной профессии.

Второй раз актер женился на актрисе Журкиной. У них родилась дочь Маша. Родители души не чаяли в девочке. Не только матери, но отцу занятие с ребенком доставляло большую радость.

Но Евстигнеев опять начинает изменять. У супруги появились нехорошие пристрастия. И в 49-летнем возрасте она уходит из жизни. Дочь обвиняет отца, что не смог должным образом позаботиться о матери.

Мария также стала актрисой, и на ее счету немало ролей в театре и в кино. А в третий раз Евстигнеев женился на девушке, которая была старше его дочери всего на 5 лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей