Совсем постарела: на новых снимках Степаненко не узнать

Часто артисты любят выкладывать совместные фото. Ведь поклонники с интересом наблюдают за их жизнью в соц сетях и за их общением с коллегами. Так и Станислав Садальский, на днях посетивший  одну популярную передачу, решил порадовать своих подписчиков смешным постом. И для фото он выбрал свежий фотоснимок с Еленой Степаненко. Он как раз увиделся с ней на передаче и запечатлел их встречу.

Но подписчики обратили внимание не на текст поста, а на то, как выглядит артистка. Многие удивились тем изменениям, которые произошли в ее внешности. Лицо ее было постаревшим и непохожим на себя. В итоге было много негативных комментариев. Некоторые высказались, что после развода артистка стала выглядеть намного хуже. Кто-то связал ухудшившийся внешний вид с похудением артистки. А некоторые решили, что это результат чрезмерного количества операций по омоложению.

Многие не узнали артистку и сравнили черты ее лица с хищной птицей, кто-то сравнил с маской. В любом случае артистка старается выглядеть хорошо, возможно, в этот раз просто не вышло.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей