Совсем скатилась: невестка Орбакайте удивила сеть фотоснимками со спущенными штанами

За звездным семейством пристально наблюдает многочисленная аудитория. Особое внимание всегда привлекает невестка Орбакайте, за ее блогом в соц сетях следят тысячи людей. А новые скандальные фото красавицы Алены Красновой неоднозначно были восприняты публикой. Поклонники написали свое мнение об этих смелых кадрах в комментариях.

Многие уверены, что таким образом девушка компрометирует звёздное семейство и портит их репутацию. Они не понимают, зачем надо было выкладывать такие фотоснимки на всеобщее обозрение. По их мнению, следовало штаны натянуть повыше. И вероятнее всего в своём аккаунте нужно показывать фото поскромнее. Тем более она в курсе, что публика не всегда позитивно к ней настроена. Но она как будто нарочно провоцирует и добивается внимания к своей персоне.

А некоторые были удивлены тому, какая девушка худощавая. Они посоветовали ей больше кушать и хоть немного набрать вес. Хотя были и те, кому фигура девушки пришлась по душе. Они были восхищены тем, в какой форме находится блогер.

А как вам такие фотоснимки?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей