Стала миллиардершей: пенсионерка выиграла в лотерею, ее жизнь кардинально изменилась

Совсем недавно случилось интересное событие, которое внесло большой резонанс в сети. Женщина, купив билет в лотерею, стала обладательницей целого миллиарда рублей. Правда, она совсем не торопилась за выигрышем, лишь спустя 10 дней после объявления она появилась вместе со своей семьей.

Но в интернете совсем не радовались за победительницу. Напротив, была волна негатива в отношении счастливицы. Прежде всего это связано с тем, что выиграла приз обеспеченная женщина: у Надежды Бартош есть свой прибыльный бизнес. Кроме того, всем показалось странным, что на церемонии вручения она была спокойна и не проявляла эмоций. Но объяснялось это тем, что женщина привыкла к большим деньгам, к  роскошным квартирам, заграничному отдыху.

Стоит отметить, что раньше она была обычным инженером. И развивала свой бизнес с трудом и вкладывала в него много сил. Но народу не понравилось, что обладателем большого приза стал небедный человек.

После того как в сети узнали о Надежде, то стали писать негативные комментарии не только ей, но и ее семье. Им пришлось сменить аккаунты в соц сетях. И бизнес женщины тоже стал терпеть убытки от такого пиара. Сама Надежда никак эту ситуацию не комментирует.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей