Стали родителями шести девочек-близняшек: теперь им 37, как сложилась их жизнь

Это чудо случилось с парой, которая уже не верила в то, что смогут стать родителями. Они отчаялись, и при очередной попытке договорились в случае неудачи взять ребёнка из детдома. Но вот на одном из приёмов в больнице доктор долго проводил процедуру УЗИ.

Он был удивлён, ведь кроме того, что женщина была беременна, судя по всему пара ждала не одного ребёнка. Вначале супруги предположили, что это тройня, но оказалось, что малышей шестеро.

Пара была счастлива и встревожена одновременно. Выносить и родить шестерых здоровых детей представлялось врачам нереальным. Но пара верила в успех. В итоге после родов, когда мамочка пришла в себя после операции им объявили, что все малышки живы и здоровы.

Конечно, у супругов Уолтон началась трудная и беспокойная жизнь, но это их не пугало. Государство на первых порах помогало, направляя к ним на помощь медсестёр. Но пара нисколько не жаловалась на свою жизнь. Наоборот, они наслаждались счастьем быть родителями.

Они смогли вырастить достойных девушек. Только одна их них осталась жить с мамой, остальные упорхнули их семейного гнезда.

Все они абсолютно разные и освоили самые разные профессии от стюардессы до учителя.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей