Странная женщина: Людмила Поргина высказала недовольство своими небольшими гонорарами

Когда человек получает деньги просто так, то наверняка не стоит ругать и критиковать того, кто тебе их даёт. Ну либо не бери деньги, и высказывай свое мнение на его счёт смело.

Однако знаменитая Людмила Поргина с удовольствием получает зарплату больше 50ти тысяч от директора театра известного Марка Варшавера, не выходя на театральную сцену, и умудряется в то же время и критиковать его. По её мнению, этот режиссёр разрушает театр и есть необходимость его от этой деятельности освободить. Интересно, что и предыдущего руководителя Марка Захаров она также критиковала.

Новый руководитель Ленкома тоже высказался в адрес Поргиной. Он напомнил артистке, что не работая и не участвуя в театральных постановках, она просто так из бюджета получает деньги, ранее это были сто тысяч. А ещё она позволяет себе хамить и ругаться на руководство.

Наверняка такое отношение и связано с урезанными дотациями от театра. Ранее и Марка Захарова она не считала достойным должности руководителя, а благодаря ему она получила звание и хорошую пенсию. Хотя особых заслуг у неё перед родиной не было, только что она жена талантливого Караченцова. Но она всё равно вечно недовольна. Какая-то неблагодарная женщина.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей