Супермен с пеленок: 6-летний Хлебников Брюс тянул автобусы и автомобили, каким он стал сейчас в 30 лет

Этот парень невероятно прославился на всю планету. На его счету много рекордов. Самым запоминающимся моментом было, когда шестилетний малыш волосами передвигал автомобиль на расстояние более тридцати метров.

Интересно, что родился он в поезде, мама ехала в Москву и не доехала всего несколько станций. Необычное имя она дала в честь заграничного актера. Она с удовольствием смотрела фильмы с его участием.

Уже с малых лет способности Брюса поражали. Он мог садиться на шпагат и ходить по стеклам. Когда ему исполнилось 4, мама отдала его  в школу единоборств. Мама перевела его на обучение на дому, тем самым позаботилась об окружающих. Ведь среди мальчишек нередки драки, а сила удара Брюса на тот момент достигала 400 кг.

Еще одной особенностью парня были длинные волосы. Именно с помощью их он передвигал автобусы и самолет. Как позже выяснилось, волосы мальчика были более сильные и прочные, нежели у обычных людей.

Помимо волос у него были и другие способности. Он с легкостью разрывал толстые календари.

Сейчас рекордсмен не бросает спорт, один растит дочурку и занялся своим делом. Иногда соглашается на участие в интересных шоу.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей