С вершины Муоттас Мурагл в город Поскьяво

Займите первоклассное место на всемирно известном Glacier Express и отправьтесь в впечатляющее путешествие через три высоких горных перевала, более 291 моста и 91 тоннель.

Наслаждайтесь элегантной атмосферой поезда, наслаждаясь великолепным видом на небоскребы и ледниковые вершины на пути в долину Верхнего Энгадина. Демонтировать в Санкт-Морице и поселиться в нашем отеле на ночь.

Этим утром сядьте на фуникулер на вершину Муоттас Мурагл, чтобы полюбоваться захватывающим видом на долину внизу.

После обеда отправляйтесь за город в Ателье Сегантини, музей, посвященный альпийскому художнику Джованни Сегантини. Познакомьтесь с членом семьи Сегантини, чтобы осмотреть старый дом художника и мастерскую.

Вернувшись в Санкт-Мориц, посетите местную пекарню, чтобы попробовать вкусные конфеты во время частной дегустации.

Сегодня путешествуйте по легендарной Берниной Экспресс, самой высокой горной железной дороге в Альпах, в сердце италоязычной Швейцарии.

Полюбуйтесь необыкновенными видами ледника Мортерач из панорамных окон поезда, когда мы поднимаемся на самую высокую точку Оспизио Бернина, на высоте 7578 футов над уровнем моря.

Спуск в город Поскьяво, где мы встречаем местного гида для экскурсии по его очаровательному историческому центру. Возвращение в Санкт-Мориц через экспресс Бернина поздно вечером.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей