С какой сложной потерей пришлось смириться актеру Алексею Демидову и как выглядит его семья

Родился Алексей в простой семье  и с раннего детства был предоставлен сам себе. Мать занималась торговлей, привозила вещи из-за рубежа. Отца рано не стало в одной бандитской разборке. Работающие бабушки и дедушки не могли присматривать за ним постоянно. Однако учился он неплохо, после школы сразу выбрал театральный путь. Отучившись в училище, он отправился покорять столицу. Почти сразу его заметили и дали интересные роли.

За плечами артиста богатый опыт в съемках фильмов и сериалов. Сейчас он остается одним из самых востребованных отечественных актёров.

Личная жизнь тоже складывалась удачно. В 23 года он встретил прекрасную девушку, не имеющую отношения к актерскому миру. И спустя год после свадьбы у них родилась дочурка София. Несмотря на свою сильную занятость, он старался максимально участвовать в жизни семьи и надолго с ними не расставался. Однако позже стало известно о том,  что старшей девочки не стало. Но звёздная пара не стала выносить эту тему на всеобщее обозрение и до сих пор неизвестны подробности случившегося. Артист стал пропадать на работе и творчеством залечивать душевные раны. Кроме того, на тот момент у них уже была вторая малышка, которая помогла им пережить горе.

Сейчас пара воспитывает двух прекрасных дочерей и планирует пойти еще за братиком для них.

Пожелаем этой семье счастья и любви!

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей