Там еще интересное есть

Долина Зиро с ее бесконечными видами на рисовые поля и леса, окруженные горами, идиллическая.

Это, вместе с очаровательной местной едой и культурой, делает его идеальным местом для музыкального фестиваля, который долина проводит каждый год в конце сентября.

Обучение включает в себя артистов с северо-востока, а также другие индийские и международные акты всех жанров. Два этапа, отличная еда, превосходное Apong (рисовое пиво местного производства) и, самое главное, абсолютно замечательная атмосфера: ZFM — это идеальная остановка для тех, кто ищет расслабляющих дней веселья и музыки, а также возможность погрузиться в Пальцы Загадочный Аруначал-Прадеш.

Не пропустите: долина Зиро является домом для племени апатани, поэтому, находясь здесь, обязательно изучите окрестные деревни, чтобы познакомиться с местной жизнью и культурой.

Джамбугода (Гуджарат)

популярные туристические направления, менее известные туристические направления Индия, indianexpress.com, indianexpress, Бхартпур, Четтинад, долина Зиро, Джамбугхода, Каннур, горячие точки Кералы, племя апатани, планировщик праздников Cleartrip, идеи для отпуска, где побывать в Индии, туризм в Индии.

Заповедник дикой природы Джамбугхода, Гуджарат — это тихое место для отдыха в городе Барода. (Источник: Getty Images / Thinkstock).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей