Топ-8 по привлекательности: артисты, которые нравятся обычным женщинам

Много внимания уделяется красоте женщин, но сегодня обсудим шикарные внешние данные современных артистов. Возможно, с некоторыми кандидатами вы будете не согласны.

Имея такую внешность, Кирилл Сафорнов был обречён на успех. Сейчас он правда нечасто появляется в кино, чаще он играет в театре, а также пробует себя в качестве режиссёра.

Внешность Антона Хабарова с виду обычная, но что-то в нем притягивает. Он потрясающий драматический актёр и прекрасный семьянин. Антон активно ведёт соц сети, там вы можете увидеть мир кино и театра изнутри.

Мужественное лицо Владимира Яглыча, безусловно, притягивает взгляды. Но помимо этого у него есть и талант, и отличное чувство юмора.

Игорь Петренко не нуждается в представлении. Он к тому же ещё и многодетный папа. У него трое детишек в нынешнем браке, и двое рождённых в браке с Климовой.

Антон Макарский с годами совсем не меняется. Он успешен и в творчестве, и в семье, и в общественной деятельности. Женат он больше 20 лет.

Даниил Страхов тоже счастлив в браке много лет. Но и всеобщую популярность он приобрёл будучи ещё совсем молодым. Запомнился он публике по фильму «Бедная Настя“.

Алексей Воробьев популярен, в его соц сетях более 3 млн подписчиков. Больше всего в нем привлекает харизма и яркий характер. Именно эти качества раскрылись в комедиях.

У Данилы Козловского уже сейчас есть много регалий и наград. Однажды появившись в  “Простых истинах», он стал любимчиком женщин. Теперь у него за плечами огромное количество работ.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей