Три супруга и дочь очеровательной золушки с украинскими корнями

Карьерный рост и популярность Юлии стремительно шли вверх еще с раннего возраста. Едва она научилась ходить и говорить как уже стала выступать на сценах детских конкурсов песни. Подростком, она умудрилась поступить на театральный факультет еще даже не окончив школу. Потом и училась параллельно! Передовые роли в спектаклях института тоже были за ней закреплены. Но вот настоящим трамплином для карьеры послужил мюзикл «Золушка», главную роль в котором Юлия ловко и талантливо увела из под носа еще 200 девушек приехавших на прослушивания.

Далее последовала еще одна успешная роль в мыльной опере «Дочки-матери», после которой ее стали подряд приглашать на разные проекты.

На личном фронте Мавриной так же бурно, как и в карьере. Но если по профессиональной части волноваться не о чем и тенденция роста двигается в позитивном направлении, то в сердечных делах все как то очень печально. Как говориться, можно даже фильм снимать по сюжету.

Несмотря на юный возраст актриса успела пойти под венец аж три раза. И что интересно, все трое были значительно старше нее.

Едва достигнув 18 лет Юлия зарегистрировала первый брак. Избранником стал мужчина из США. Юлия была младше мужа более чем на тридцать лет. Они долго не могли определиться с местом жительства — перелетая как на качелях из России в Штаты и обратно. Вскоре все пришло к своему логическому концу. Пара рассталась понимая насколько они по-разному смотрят на жизнь. Кстати имя первого супруга Юлия до сих пор держит в секрете

Вторым избранником молодого дарования стал Святослав Лютор — дирижёром в одном из театров.

Несмотря на то, что мужчина долго добивался внимания Юлии, и казалось бы все должно было развиваться как в доброй сказке, но в итоге пара развелась. Причиной послужило увлечение Святослава другой женщиной. От Святослава Мавриной осталась дочь. Через какое-то время посла расставания Лютор трагически скончался.

Никита Зверев стал третьим мужем Юлии.

Старше избранницы на 11 лет, Никита знал как подойти к сердцу девушки и вскоре повел под венец. Семья казалась идеальной. Никита принял Алису, доченьку Юлии, за родную. Но и этот союз долго не продержался. Молодые не афишируют, что послужило предлогом для расставания. Тут можно только предполагать.

Сейчас Маврина снова в поисках второй половинки. Она отошла от театра и кино — берется только за редкие роли. Основным ее увлечением является изготовление кукол и различных аксессуаров. Для этого она организовала свою мастерскую.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей