Трое мужчин в жизни Марины Девятовой: как сложилась ее семейная жизнь

Марина родилась в семье знаменитого певца, и, конечно, было неудивительно,  что она выбрала творческий путь. Уже с малых лет она выступала на сцене, хотя даже микрофон тогда для малышки был еще тяжелым. Но когда ей было 11, папа взялся за голос девочки и стал развивать в ней ее талант. Она отправилась на гастроли с папой, и тогда приняла решение совершенствоваться в этой профессии.

Потом было выступление на «Народном артисте». Именно после него к ней пришла известность и популярность. Поклонники засыпали ее письмами и подарками.

Но вскоре в творчестве артистки пошли грустные ноты. Она тяжело переживала уход ее первого любимого мужчины. Он был старше ее на 12 лет, работал врачом. Их отношения складывались прекрасно, пока мужчине не поставили неизлечимый диагноз.

Вторым кавалером стал  Николай Демидов. С ним артистка планировала создать семью. Но мужчина не хотел делать ей предложение, его устраивало и такое положение дел. В итоге они разошлись, а Николай стал рассказывать журналистам гадости про свою бывшую девушку.  Марина была разочарована в мужчинах.

Но вскоре она встречает друга юности Алексея. В молодости у них не получилось построить отношения. Но во второй раз они стали мужем и женой. Артистка считает их брак крепким.

А три года назад у них родилась красивая дочурка Ульяночка.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей